Внимание! Включите поддержку JavaScript в вашем браузере. Он вам очень пригодится.
При отключенном JavaScript магазин будет работать в режиме ограниченной функциональности для поисковых роботов.

(495)787-32-94

АКЦИИ
Видеокамеры
Видеорекордеры
Беспроводные передатчики
Видеомикшеры
Мониторы
Платы ввода-вывода
Thunderbolt шасси
Программное обеспечение
Цветокоррекция
Вещание в Интернет
Конвертеры
Коммутаторы
Системы хранения
Хост-контроллеры
Управление медиа (MAM, DAM)
Обработка звука
Настольные компьютеры
Ноутбуки
Аксессуары Apple
Распродажа
Барахолка
Сортировать по:  названию ▲  цене ▲

ATTO FastFrame NS11
Артикул: 103234
ID: FFRM-NS11-000
Однопортовый 10Gb Ethernet сетевой адаптер.
60 827 руб
ATTO FastFrame NS12
Артикул: 103233
ID: FFRM-NS12-000
Двухпортовый 10Gb Ethernet сетевой адаптер.
77 701 руб
ATTO FFRM-N311-DA0
Артикул: 112054
ID: FFRM-N311-DA0
Внутренний Ethernet контроллер Single Port 25/40/50/100GbE PCIe 3.0.
176 593 руб
ATTO FFRM-N312-DA0
Артикул: 112055
ID: FFRM-N312-DA0
Внутренний Ethernet контроллер Dual Port 25/40/50/100GbE PCIe 3.0.
207 988 руб
ATTO FFRM-N351-DA0
Артикул: 112057
ID: FFRM-N351-DA0
Внутренний Ethernet контроллер Single Port 25/40/50GbE PCIe 3.0.
104 386 руб
ATTO FFRM-N352-DA0
Артикул: 112056
ID: FFRM-N352-DA0
Внутренний Ethernet контроллер Dual Port 25/40/50GbE PCIe 3.0.
145 199 руб
ATTO FFRM-NQ41-000
Артикул: 109910
ID: FFRM-NQ41-000
Однопортовый низкопрофильный сетевой адаптер 40GbE с хост-интерфейсом PCIe 3.0×8 и модулем QSFP+ в комплекте.
94 183 −25%руб
125 577 
ATTO FFRM-NQ42-000
Артикул: 109911
ID: FFRM-NQ42-000
Двухпортовый низкопрофильный сетевой адаптер 40GbE с хост-интерфейсом PCIe 3.0×8 и модулями QSFP+ в комплекте.
176 593 руб
ATTO FFRM-NQ42-DA0
Артикул: 109909
ID: FFRM-NQ42-DA0
Двухпортовый низкопрофильный сетевой адаптер 40GbE с хост-интерфейсом PCIe 3.0×8.
113 805 руб
ATTO FFRM-NT12-000
Артикул: 105225
ID: FFRM-NT12-000
Двухканальный сетевой адаптер 10Gb Ethernet с хост-интерфейсом x8 PCIe, низкопрофильным форм-фактором и разъемами RJ45.
66 713 руб
ATTO ThunderLink TLNS-3252
Артикул: 113215
ID: TLNS-3252-DE0
Внешний контроллер ATTO ThunderLink TLNS-3252 — 2 разъема Thunderbolt 3, два разъема SFP28 25Gb Ethernet, модули SFP в комплекте.
176 593 руб
Myricom 10G-PCIE-8B-S (Content Creation)
Артикул: 109004
ID: 18-04635
Однопортовый сетевой адаптер 10 Gigabit Ethernet, оптимизированный под высокопроизводительные приложения.
42 382 руб
Myricom 10G-PCIE2-8B2-2S (Content Creation)
Артикул: 109005
ID: 18-04634
Двухпортовый сетевой адаптер 10 Gigabit Ethernet, оптимизированный под высокопроизводительные приложения.
84 372 руб
Myricom 10G-PCIE2-8C-T (Content Creation)
Артикул: 109007
ID: 18-00203
Однопортовый сетевой адаптер 10 Gigabit Ethernet, оптимизированный под задачи медиапроизводства.
71 815 руб
Myricom 10G-PCIE2-8C2-2S (Content Creation)
Артикул: 109006
ID: 18-04636
Двухпортовый сетевой адаптер 10 Gigabit Ethernet, оптимизированный под приложения, нуждающиеся в экстремально высокой производительности.
84 372 руб
Myricom 10G-PCIE2-8C2-2T (Content Creation)
Артикул: 109008
ID: 18-00204
Двухпортовый сетевой адаптер 10 Gigabit Ethernet, оптимизированный под задачи медиапроизводства.
92 221 руб
Sonnet Presto 10GBASE-T Ethernet 2-Port PCIe Card
Артикул: 110785
ID: G10E-2X-E3
2-портовый адаптер 10GBase-T Ethernet с хост-интерфейсом PCI Express 3.0.
34 141 руб
Sonnet Presto 10GBE SFP+ Ethernet 2-Port PCIe Card
Артикул: 110786
ID: G10E-SFP-2XA-E2
2-портовый адаптер 10 Gigabit Ethernet PCI Express 3.0 со слотами SFP+.
34 141 руб
Sonnet SFP+, 10GBASE-LR Single-mode Fibre 1310nm Tranceiver
Артикул: 111883
ID: G10E-SFP-LR
SFP+ модуль, 10GBASE-LR Single-mode Fibre 1310nm Tranceiver.
12 165 руб
Sonnet SFP+, 10GBASE-SR Multi-mode Fiber 850nm Tranceiver
Артикул: 111882
ID: G10E-SFP-SR
SFP+, 10GBASE-SR Multi-mode Fiber 850nm Tranceiver — SFP+ модуль 10Гбит Short Range.
5 494 руб
Sonnet SFP+, 10GBASE-T - RJ45 Copper Transceiver
Артикул: 111884
ID: G10E-SFP-T
SFP+, 10GBASE-T — RJ45 Copper SFP переходник.
12 165 руб
Sonnet Solo 10G Thunderbolt 2 to 10GBASE-T Ethernet Adapter
Артикул: 113279
ID: SOLO10G-TB2
Внешний контроллер Solo 10G Thunderbolt 2 to 10GBASE-T Ethernet Adapter.
23 546 руб
Sonnet Solo 10G Thunderbolt 3 to 10GBASE-T Ethernet Adapter
Артикул: 112240
ID: SOLO10G-TB3
Внешний контроллер Solo 10G Thunderbolt 3 to 10GBASE-T Ethernet.
Лидер продаж
19 621 руб
Sonnet Solo 10G Thunderbolt 3 to SFP+ 10 Gigabit Ethernet Adapter (SFP+ [SR] included)
Артикул: 112931
ID: SOLO10G-SFP-T3
Внешний контроллер Solo 10G Thunderbolt 3 to SFP+ 10 Gigabit Ethernet, SFP модуль в комплекте.
24 331 руб
Sonnet Solo10G 10GBASE-T Ethernet 1-Port PCIe Card
Артикул: 112239
ID: G10E-1X-E3
Внутренний контроллер Solo10G 10GBASE-T Ethernet 1-Port PCIe Card.
11 380 руб
Sonnet Solo10G SFP+ 10 Gigabit Ethernet Adapter (SFP+ included)
Артикул: 112925
ID: G10E-SFP-1X-E3
Внутренний контроллер Solo10G SFP+ 10 Gigabit Ethernet (SFP+ SR в комплекте).
16 874 руб
Sonnet Solo5G USB-C to 5GBASE-T Ethernet Adapter
Артикул: 150062
ID: SOLO5G-USB3
Внешний USB Ethernet контроллер Solo5G USB-C to 5GBASE-T.
Новинка
9 811 руб
Sonnet Twin 10G SFP+ Thunderbolt 3 to Dual 10 Gigagit Ethernet Adapter (SFP+s sold separately)
Артикул: 111117
ID: TWIN10GC-SFP-T3
Twin 10G SFP+ Thunderbolt 3 to Dual 10 Gigagit Ethernet Adapter (SFP+s sold separately).
60 434 руб
Sonnet Twin 10G Thunderbolt 3 to Dual Port Copper 10GBASE-T Ethernet Adapter
Артикул: 111116
ID: TWIN10GC-TB3
Twin 10G Thunderbolt 3 to Dual Port Copper 10GBASE-T Ethernet Adapter.
60 434 руб
Поиск по товару
Поиск по бренду
Корзина
Ваша корзина пуста
    Черная пятница_COMING SOON!
    АКЦИЯ. Black FRIDAY для BLACKmagic
    HDX TB Desktop bundle
    Edius X уже в продаже! Апргейд с Edius 9 до 31 декабря БЕСПЛАТНО!!
     Переход c Perpetual-лицензий до Ultimate Subscriptions ПО AVID со скидкой 65%
    АКЦИЯ. Сезонная Распродажа
    Hollyland уже на складе!
    Конвертеры форматов AJA, BMD, GV и Atomos
    Sumo 19. Новая цена!
    АКЦИЯ. Atomos Ninja V + 5" Accessory Kit bundle
    Рэковая 3RU-сборка из двух мониторов-рекордеров Atomos Shogun Studio 2 уже на складе!
    АКЦИЯ. Скидка 10% на видеосендер Hollyland Mars 400s при покупке монитора или рекордера Atomos.
    АКЦИЯ. Скидка 20% на клавиатуры Avid или JogShuttle Contour Design при покупке Avid ProTools или Avid Media Composer
    Назови свою цену
    info@i-store.ru Тел.:+7(495)787-32-94
    Адрес: Москва, Ленинградский проспект, дом 80, подъезд 3, офис 314
    Copyright © I-Store.ru